Обновление: 22.06.2026
Пелевкин Г.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Лосевич А.
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! Для школы прошло в этом году.
Семилетов А.
Все сделали без проволочек и толково. Для меня и ребенка на год вышло 10 тысяч рублей, считаю цену нормальной с учетом, что был нужен определенный район города для школы.
Рогозин У.
Очень радостно, что встретился по настоящему добросовестный сервис по оформлению прописки, за всё пребывания столько было всяких мутных фирм, не сосчитать на пальцах. Но здесь всё по честному и по закону. Оплата по договору в банк, очень надежно. Все условия выполняют.
Фишель Б.
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто и без беготни по кабинетам чиновников, так держать!
Кандинский Р.
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход без своей недвижимости это проблема. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
Кондрашевсий Ш.
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 6 месяцев, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо. Всем добра.
Трахименок Д.
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже регистрация, за год взяли 9,5 тысяч рублей, но зато без геморроя. Спасибо.